Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

С праздником – Днем юриста

Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года установлен профессиональный праздник День юриста, который отмечается 3 декабря. День юриста - очень большой праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод нашего общества. Быть юристом - большая честь и огромная ответственность. Юристы нужны обществу...

Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2008 года установлен профессиональный праздник День юриста, который отмечается 3 декабря.

День юриста - очень большой праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод нашего общества. Быть юристом - большая честь и огромная ответственность.

Юристы нужны обществу постольку, поскольку оно живет по определенным правовым нормам, а юристы как никто другой непосредственно участвуют в создании и применении этих норм.

Юристы всегда служили посредниками между сложной законодательной системой и гражданским обществом. Большая часть населения не обладает юридической грамотностью и обращается за разъяснениями своих прав к юристам.

Юристы помогают защитить свои интересы, добиться тех или иных льгот, не стать жертвой бюрократического произвола. Юридическая помощь необходима современному человеку не только в имущественных или деловых вопросах, но и при решении многих бытовых задач. Совершая крупную покупку, пользуясь услугами салонов красоты, фитнес-центров часто люди сплошь и рядом сталкиваются с безответственностью, халатностью и жаждой наживы.

Верхний Услон, Волжская новь

Поэтому в лице юристов Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Надежды Пичугиной, Абильфета Максимова и Евгения Салихова поздравляем всех юристов Верхнеуслонского района с профессиональным праздником и желаем им целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X