Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

С Новым 2021 годом!

Дорогие наши друзья, вот и закончился этот тяжелый, необычный год. Пусть он унесет с последним боем курантов весь негатив, а новый год пусть станет годом реализации самых смелых идей и начинаний!

Дорогие наши друзья, вот и закончился год 2020-й. Он был тяжелым, но мы научились ценить каждую минуту своей жизни, мы стали ближе друг к другу, научились сопереживать и быть ответственными. Поверьте, это немало. Эпидемия коронавируса, уход из жизни близких и дорогих нам людей, самоизоляция, дистанционное обучение - все это мы с вами пережили в уходящем году. Но вместе с тем мы стали сплоченнее, мы стали заботиться о своем здоровье, мы узнали насколько ценен труд медиков и учителей.

Приход Нового года — не просто начало нового календарного периода, это зарождение новых надежд, успехов и настроя на победы. С уверенностью встречайте каждый новый день, ведь для этого есть все основания! Ставьте смелые цели, достигайте их, и судьба наградит вас за ожидания и труды!

Пусть Новый год сделает вашу жизнь насыщенней приятными событиями, полезными приобретениями, яркими красками и хорошими людьми! А мы постараемся наполнить вашу жизнь только добрыми и актуальными новостями. Делитесь с нами событиями в ваших селах и деревенях, говорите нам о замечательных людях вашей малой родины, поднимайте перед нами проблемы - это наша жизнь, это жизнь нашего района, который в году наступающем отметит свой 90-летний юбилей.

Под брызги шампанского и бой курантов пусть сбудутся самые заветные мечты и осуществятся все задуманные планы! Пусть рядом всегда находятся добрые люди, готовые отдать частичку своего сердца, а любовь и верность будет наградой за вашу доброту и человечность! С Новым годом! С новым счастьем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление новый год с новым годом