Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

С Днём Республики Татарстан!

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района! Сердечно поздравляю вас с праздником - Днём Республики Татарстан! 25 лет назад многонациональный народ Татарстана сделал исключительно важный политический шаг. Мы взяли на себя небывалую ответственность и прошли этот путь достойно. Сегодня мы испытываем чувство гордости за те дела, которые сделаны за эти годы...

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником - Днём Республики Татарстан!

25 лет назад многонациональный народ Татарстана сделал исключительно важный политический шаг. Мы взяли на себя небывалую ответственность и прошли этот путь достойно. Сегодня мы испытываем чувство гордости за те дела, которые сделаны за эти годы со дня провозглашения Декларации о суверенитете.

День рождения Республики - символ единения, мира и согласия народов многонационального Татарстана. И в этом основа развития, успеха и процветания нашей Республики.

От всего сердца желаю доброго здоровья, мира, семейного счастья, согласия, безоблачного неба и уверенности в будущем, исполнения всех ваших планов и начинаний, больших успехов в труде во имя процветания и развития родной Республики и нашего района!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250