Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

С Днем Республики Татарстан!

Уважаемые верхнеуслонцы! Примите искренние поздравления с Днем Республики Татарстан! Республика Татарстан - мощный, динамично развивающийся регион. Своими современными успехами и достижениями мы обязаны многим поколениям татарстанцев - вам, дорогие друзья. Каждый из нас испытывает чувство гордости за нашу Республику, в которой многое делается для создания оптимальных условий жизни и работы...

Уважаемые верхнеуслонцы!

Примите искренние поздравления с Днем Республики Татарстан!

Республика Татарстан - мощный, динамично развивающийся регион. Своими современными успехами и достижениями мы обязаны многим поколениям татарстанцев - вам, дорогие друзья.

Каждый из нас испытывает чувство гордости за нашу Республику, в которой многое делается для создания оптимальных условий жизни и работы населения, для стабильного социально-экономического развития.

В этот праздничный день выражаю вам благодарность за трудолюбие и жизненный оптимизм, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям, патриотизм и любовь к родному краю.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в добрых делах и начинаниях на благо родного района и нашей республики!

С уважением глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X