Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов выдвинут в кандидаты в Президенты Татарстана от "Единой России"

Решение о выдвижении Минниханова в кандидаты в Президенты Татарстана было принято на 32-й конференции ТРО ВПП "Единая Россия".

Секретарь регионального отделения «Единой России»  сегодня, во время конференции регионального отделения партии представил две кандидатуры для выдвижения в кандидаты в Президенты Татарстана - это действующий Президент республики Рустам Минниханов и министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.

Фарид Хайруллович, говоря о Минниханове отметил, что он «известен, деятелен, активен», он успешно возглавляет республику и имеет авторитет среди других глав регионов. Кроме того, он показал свою эффективную работу и до избрания его Президентом, когда Минниханов был Председателем Правительства Татарстана. «Татарстан стал узнаваемым на международной арене. Успешно проведены крупные мероприятия мирового масштаба», — добавил Фарид Мухаметшин.

А главное, подчеркнул Мухаметшин, то, что одним из первых выдвижение Минниханова в кандидаты в Президенты поддержал Президент России Владимир Путин.

Говоря о Ленаре Сафине, Мухаметшин отметил его работу в Правительстве республики с 2010 года. «Принимает активное участие в реализации федеральных и республиканских программ в области дорожного строительства, курирует национальный проект „Безопасные и качественные автомобильные дороги“», — подчеркнул он.

После представления кандидатов, прошло тайное голосование, в результате, большинством голосов, была поддержана кандидатура Минниханова.

Напомним, выборы Президента Татарстана назначены на 13 сентября этого года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов единая россия выборы президента президент татарстана