Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов вручил ключи от новых служебных авто победителям республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований

Смотр-конкурс проводится для создания положительного восприятия деятельности органов местного самоуправления, распространения положительного опыта и стимулирования эффективной деятельности органов местного самоуправления.

Республиканский смотр-конкурс 2019 года проводился среди муниципальных образований Республики Татарстан, итоги подведены в преддверии Дня республики.

 «Я всегда говорю, что муниципалитеты – это наш фундамент, наша основа. Это самый ответственный уровень в органах исполнительной власти», - сказал Рустам Минниханов, обращаясь к участникам мероприятия. По его словам, особенно важно, как люди оценивают деятельность муниципальных властей.

 «Хочу поблагодарить всех за ту важную и ответственную работу, которую вы проводите, - сказал Рустам Минниханов представителям муниципальных органов власти. – Надеюсь, что и далее решение наших социально-экономических задач, реализация национальных проектов – все это будет сделано достойно и в срок. Хочу пожелать, чтобы эти новые автомобили служили на благо территорий муниципалитетов и на благо людей, которые там живут».

Новенькую Шевроле-Ниву получил и Верхнеуслонский район. Ключи были вручены главе Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Владимиру Никитушкину. В мероприятии также принял участие и глава района Марат Зиатдинов.

По информации http://president.tatar.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: президент РТ день республики