Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов призвал жителей республики участвовать в акции по обмену письмами

Президент Татарстана опубликовал в своем инстаграме видеоролик от сервиса «Хатлар йорты» («Дом писем»), поддержав тем самым акцию по отправке открыток.

Рустам Минниханов призвал татарстанцев присоединиться к акции по обмену письмами. Он поддержал акцию по отправке открыток на татарском языке «Хатлар языгыз», цель которой с помощью писем объединить татарский народ.

«Первое письмо мы отправили Президенту Рустаму Нургалиевичу, и он опубликовал его в своем инстаграм-аккаунте. Это стало своего рода благословением нашего проекта», — рассказали в объединении.

После этого было решено отправить еще 99 писем выдающимся представителям татарского народа, которые проживают в самых разных уголках России и добиваются успеха в различных сферах деятельности.

«Пишите письма, ставьте хештег #хатларязыгыз и отмечайте нас в социальных сетях», — призывают в объединении «Хатлар йорты».

Ранее Рустам Минниханов анонсировал выход серии открыток с ХК «Ак Барса». «Дом писем» посвятило их выпуск началу борьбы казанской команды за Кубок Гагарина. 17 марта перед «Зеленым дерби» в казанской «Татнефть Арене» прошла презентация коллекции.

Источник ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов письма