Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов принял участие в республиканском флешмобе против коронавируса

Жители Татарстана во Всемирный день счастья, который отмечается сегодня, организовали флешмоб для поддержки вернувшихся из-за границы и попавших в карантин. Таких в республике – около тысячи человек.

Президент Татарстана присоединился к флешмобу в социальных сетях, направленному на поддержку оказавшихся в карантине из-за коронавируса Covid-19.

Рустам Минниханов разместил в Instagram’е свой позитивный снимок и подписал его фразой «Все будет хорошо!», использовав хештеги #воВсе32 и #всемирныйденьсчастья.

Напомним, сегодня отмечается Всемирный день счастья и жители республики участвуют во флешмобе чтобы поддержать тех, кто находится на карантине в связи с распространением коронавируса. На своих страницах в соцсетях участники акции размещают фотографии со словами поддержки и соответствующими хештегами – #воВсе32, #мечтайсомной и #всебудетхорошо. Цель флешмоба – поддержать своими улыбками друг друга и тех, кто оказался в карантине из-за коронавируса нового типа. Инициировал акцию Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной».

Источник https://www.tatar-inform.ru/news/society/20-03-2020/minnihanov-prisoedinilsya-k-fleshmobu-v-podderzhku-okazavshihsya-na-karantine

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов Флешмоб День счастья коронавирус