Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов: Празднование Дня России станет ярким примером единения граждан

Президент Татарстана поздравил жителей республики с Днем России.

Сегодня в стране отмечается День России. В связи с главным праздником страны, к татарстанцам обратился Президент Татарстана Рустам Минниханов.

В своем обращении, Минниханов отметил, что прошлое России вдохновляет на новые свершения, мотивирует на добрые дела и благородные поступки, дает уверенность в будущих открытиях и победах. Главный закон страны, обеспечивает права и свободы граждан России, обеспечивает госдарственный суверинитет и единство Родины. 

«Дорогие татарстанцы! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России. Он символизирует могущество нашей страны, величие её многовековой истории, свершения и победы многонационального народа", - говорится в обращении Президента РТ.

Также Минниханов отметил значение и роль республики в жизни страны

"Республика Татарстан, являющаяся одним из динамично развивающихся субъектов Российской Федерации, вносит достойный вклад в укрепление могущества нашего Отечества. Мы уверенно занимаем передовые позиции в стране по промышленному производству, вводу жилья, сельскому хозяйству, привлечению инвестиций. За последние годы множество татарстанцев прославили Россию в спорте, культуре, образовании и науке, а также в деле защиты Родины", - подчеркнул Президент РТ.

Сегодня Татарстан устремлён в будущее: цифровизация и применение новейших технологий позволяют преумножать потенциал, накопленный многими поколениями татарстанцев, повышать эффективность применения сервисов и услуг в целях улучшения качества жизни. А одним из главных залогов движения вперёд является поддержка курса республики как Правительством страны, так и Президентом РФ Владимиром Путиным.

"В период беспрецедентного давления извне, оказываемого сегодня на Россию, важным условием нашего дальнейшего развития являются сохранение гражданского согласия и единства, межнационального и межрелигиозного мира, противодействие любым проявлениям ксенофобии и неонацизма, содействие распространению объективных знаний об историческом прошлом нашей Отчизны, работа с молодежью. Убежден, что празднование Дня России станет ярким примером единения граждан и придаст уверенности в собственных силах. Счастья вам, благополучия и оптимизма, уважаемые татарстанцы!", - сказал Минниханов в завершении обращения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов День России "Балкыш -Сияние"