Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов: День Республики Татарстан объединяет всех татарстанцев

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с праздником.

Рустам Минниханов обратился к жителям Татарстана и поздравил всех с Днем Республики. В своем обращении он отметил, что этот праздник объединяет всех татарстанцев, которым дороги ценности патриотизма, трудолюбия, уважения к традициям многонациональной России и родной республики.

Он также подчеркнул, что в республике многое делается в интересах людей и повышения качества их жизни. Создаются современные производства, строятся детские сады, школы, укрепляется материально-техническая база учреждений здравоохранения, восстанавливаются объекты историко-культурного наследия. Кроме того, многое делается для комфортной жизни людей, благоустраиваются города и села республики.

«В Год 100-летия образования Татарской АССР следует отметить особую роль этого судьбоносного события в истории нашей государственности. За семьдесят лет своего развития автономия превратилась в одну из самых передовых республик Советского Союза с многоотраслевой экономикой, разносторонней развитой наукой, образованием и культурой», - отметил Минниханов.

Современный Татарстан - лидер среди всех регионов страны, здесь установились прочные и эффективные отношения с федеральным центром, инициативы республики всегда находят отклик в высших эшелонах власти и находят свое применение в регионах России.  

Важным событием в Год памяти и славы, признанием особого вклада в Великую Победу и укрепление могущества страны, стало присвоение столице нашей республики – городу Казани почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».

«Итоги столетнего пути Татарстана свидетельствуют, что в основе наших успехов всегда был и остается созидательный труд всех и каждого. Мы благодарны всем поколениям татарстанцев, внесшим весомый вклад в становление и развитие родной республики. Трудолюбие, убежденность, вера в себя и собственные силы делают нас сильными, позволяют решать самые смелые и перспективные задачи, с уверенностью смотреть в будущее! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, оптимизма и исполнения жизненных планов. С праздником! С Днём Республики Татарстан!», сказал в завершение обращения Рустам Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов "Гимназия dance" 100 лет ТАССР день республики

2
X