Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов совершает рабочую поездку в Узбекистан

25 сентября у Президента РТ пройдут встречи с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым и Премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым.

С рабочим визитом в Самарканд (Республика Узбекистан) прибыл вчера Президент Татарстана Рустам Минниханов. В международном аэропорту Самарканда его встретил хоким Самаркандской области Туробжон Джураев, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Накануне Президент Татарстана посетил ряд исторических объектов Самарканда, а сегодня продолжает свой визит в столице государства.

В Ташкенте Рустам Минниханов возложит цветы к памятнику первому Президенту Узбекистана Исламу Каримову.

Также он встретится с представителями татарских общественных организаций Узбекистана и примет участие в концерте татарстанских мастеров искусств, который пройдет в Государственном академическом большом театре оперы и балета им.Алишера Навои.

25 сентября у Рустама Минниханова пройдут встречи с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым и Премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым.

Также в рамках рабочей поездки в Ташкент Президент РТ выступит на узбекско-татарстанском деловом форуме и посетит производственные линии предприятия GM Powertrain Uzbekistan.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250