Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов проинспектировал ход строительства "Иннополиса"

Президент Татарстана Рустам Минниханов проинспектировал 30 декабря строительство Иннополиса. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ. Он дал поручение - продолжить контроль за ходом строительства объектов Иннополиса в еженедельном режиме. Первым объектом стал технопарк им.А.С.Попова, где Рустам Минниханов и сопровождающие его лица осмотрели первый и второй этажи здания, другие помещения. Рустаму...

Президент Татарстана Рустам Минниханов проинспектировал 30 декабря строительство Иннополиса. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ. Он дал поручение - продолжить контроль за ходом строительства объектов Иннополиса в еженедельном режиме.
Первым объектом стал технопарк им.А.С.Попова, где Рустам Минниханов и сопровождающие его лица осмотрели первый и второй этажи здания, другие помещения. Рустаму Минниханову доложили, что первыми арендаторами технопарка им. А.С.Попова уже стали «Ак Барс» банк и «Почта России».
В кампусе университета Иннополис он оценил качество помещений, предназначенных для проживания студентов, по переходу, который соединил учебные и жилые здания, перешел в здание самого университета. Рустаму Минниханову продемонстрировали аудитории, учебные и лабораторные кабинеты, а также столовую и оборудованную для работы кухню.
Следующим объектом стал один из многоэтажных домов в жилом квартале нового города. Здесь будут арендовать жилье сотрудники и специалисты Иннополиса. Рустам Минниханов осмотрел одно- и двухкомнатные квартиры, укомплектованные мебелью и бытовой техникой и готовые для проживания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X