Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Росреестр Татарстана сообщает: проводим выездные консультаций для жителей районов республики

Управление Росреестра по Республике Татарстан ежемесячно проводит выездные консультации для граждан, проживающих в районах республики.

По сложившейся практике прием граждан в территориальных отделах проводят заместители руководителя Управления. Во время его проведения граждане имеют возможность получить юридическую помощь в решении той или иной проблемной ситуации, возникшей при осуществлении государственной регистрации прав или кадастрового учета, а также другим вопросам, связанным с деятельностью Управления.

Для того, чтобы попасть на выездной прием, необходимо предварительно записаться по номеру телефона того территориального отдела, где будет проводиться консультация.

С полным графиком выездных консультаций граждан можно ознакомиться на официальном сайте Управления www.rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Обращения граждан».

Получить профессиональную консультацию по интересующему вопросу можно не только во время проведения выездных консультаций, но и по Интернету в онлайн-режиме. Более подробная информация также указана на официальном сайте Управления.

Кроме того, задать свои вопросы можно в колл-центр Росреестра, позвонив по бесплатному круглосуточному номеру телефона: 8-800-100-34-34.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь росреестр консультация