Волжская новь

Результаты голосования за депутатов представительных органов Верхнеуслонского муниципального района

В соответствии со статьями 108 и 119 Избирательного кодекса Республики Татарстан и на основании протокола территориальной (окружной) избирательной комиссии о результатах выборов по одномандатным избирательным округам, с учетом постановления Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 14.04.2015г. №57/597 «О возложении полномочий избирательных комиссий муниципальных образований «Большемеминское сельское поселение», «Бурнашевское сельское поселение»,...

В соответствии со статьями 108 и 119 Избирательного кодекса Республики Татарстан и на основании протокола территориальной (окружной) избирательной комиссии о результатах выборов по одномандатным избирательным округам, с учетом постановления Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 14.04.2015г. №57/597 «О возложении полномочий избирательных комиссий муниципальных образований «Большемеминское сельское поселение», «Бурнашевское сельское поселение», «Вахитовское сельское поселение», «Введенско-Слободское сельское поселение», «Верхнеуслонское сельское поселение», «Канашское сельское поселение», «Кильдеевское сельское поселение», «Коргузинское сельское поселение», «Кураловское сельское поселение», «Майданское сельское поселение», «Макуловское сельское поселение», «Набережно-Морквашское сельское поселение», «Нижнеуслонское сельское поселение», «Новорусско-Маматкозинское сельское поселение», «Октябрьское сельское поселение», «Печищинское сельское поселение», «Соболевское сельское поселение», «Шеланговское сельское поселение», «Ямбулатовское сельское поселение» на территориальную избирательную комиссию Верхнеуслонского района Республики Татарстан», территориальная избирательная комиссия Верхнеуслонского района Республики Татарстан решила признать выборы депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

Список избранных депутатов прилагается.

Сельское поселение

Одномандатный избирательный округ

Ф.И.О.

избранного депутата

Число избирателей

Количество голосов

Верхнеуслонское сельское поселение

Верхнеуслонский №1

Зарипова Дана Искандеровна

383

261

Верхнеуслонский №2

Раков Вячеслав Юрьевич

383

264

Верхнеуслонский №3

Бурдин Николай Сергеевич

337

230

Верхнеуслонский №4

Дунаева Галина Александровна

361

196

Верхнеуслонский №5

Корчагин Константин Владимирович

346

205

Верхнеуслонский №6

Мансуров Ришат Мансурович

378

168

Верхнеуслонский №7

Долганов Николай Иванович

400

207

Верхнеуслонский №8

Муфталиев Нусрат Загидович

469

308

Верхнеуслонский №9

Зиатдинов Марат Галимзянович

816

608

Верхнеуслонский №10

Зиатдинов Марат Фарукович

249

209

Печищинское сельское поселение

Печищинский №1

Романов Александр Владимирович

84

68

Печищинский №2

Боева Ольга Владимировна

96

66

Печищинский №3

Галимзянова Нина Дмитриевна

81

62

Печищинский №4

Хафизов Алмаз Фаргатович

80

75

Печищинский №5

Караев Виктор Павлович

96

64

Печищинский №6

Шамсутдинов Александр Сергеевич

105

62

Печищинский №7

Нуруллин Тагир Сабирович

82

60

Набережно-Морквашское сельское поселение

Набережно-Морквашский №1

Горшков Вячеслав Иванович

98

86

Набережно-Морквашский №2

Никифоров Михаил Иванович

120

108

Набережно-Морквашский №3

Гаязов Ильнур Хазинурович

165

148

Набережно-Морквашский №4

Кириллова Надежда Леонидовна

127

100

Лесно-Морквашский №5

Исхаков Фанис Хамисович

125

118

Пусто-Морквашский №6

Минов Андрей Владимирович

93

88

Никольский №7

Хузьяхметова Лилия Султангараевна

80

75

Бурнашевское сельское поселение

Татарско-Бурнашевский №1

Бурукин Сергей Валерьевич

84

78

Татарско-Бурнашевский №2

Бочков Сергей Михайлович

62

39

Татарско-Бурнашевский №3

Лавонин Александр Викторович

79

68

Татарско-Бурнашевский №4

Андреева Светлана Ильинична

76

36

Татарско-Бурнашевский №5

Абгарян Степан Меружанович

72

46

Татарско-Бурнашевский №6

Молькова Валентина Анатольевна

75

54

Каинковский №7

Ибрагимов Анувар Агзамутдинович

48

34

Кураловское сельское поселение

Кураловский №1

Баканов Петр Александрович

117

110

Кураловский №2

Баранов Дмитрий Геннадьевич

111

99

Кураловский №3

Попов Сергей Александрович

93

89

Кураловский №4

Прокопьев Альберт Иванович

106

98

Кураловский №5

Сыромятникова Наталья Евгеньевна

111

101

Кураловский №6

Коткова Лидия Ивановна

114

102

Кураловский №7

Даутов Фанис Фагимович

99

64

Кураловский №8

Маслов Георгий Георгиевич

100

79

Кураловский №9

Лужаев Алексей Николаевич

106

95

Русско-Бурнашевский №10

Ильичев Александр Александрович

111

97

Кильдеевское сельское поселение

Кильдеевский №1

Мусин Ирек Тауфикович

48

41

Кильдеевский №2

Романова Валентина Ивановна

56

56

Кильдеевский №3

Мукаева Роза Александровна

61

56

Кильдеевский №4

Романов Валерий Николаевич

52

50

Улановский №5

Бурдин Виктор Михайлович

51

48

Улановский №6

Хваткова Елена Анатольевна

42

42

Харинский №7

Спирин Виктор Александрович

67

64

Соболевское сельское поселение

Соболевской №1

Косогорова Людмила Михайловна

28

22

Соболевской №2

Майорова Ольга Николаевна

38

37

Соболевской №3

Осянин Сергей Викторович

42

41

Карамышинский №4

Росихина Людмила Ивановна

28

28

Карамышинский №5

Росихина Елена Александровна

15

15

Чулпанихинский №6

Николаев Сергей Александрович

36

29

Чулпанихинский №7

Федоров Николай Алексеевич

43

42

Коргузинское сельское поселение

Коргузинский №1

Габбазов Ильяс Гилманович

72

65

Коргузинский №2

Полыскалова Елена Анатольевна

74

71

Коргузинский №3

Жестков Александр Владимирович

80

68

Коргузинский №4

Карасев Владимир Васильевич

76

72

Коргузинский №5

Абызова Людмила Викторовна

95

80

Патрикеевский №6

Алексеев Владимир Иванович

103

100

Егидеревский №7

Царева Ирина Александровна

70

55

Большемеминское сельское поселение

Большемеминский №1

Скарлухин Николай Александрович

47

44

Большемеминский №2

Фомина Галина Александровна

38

35

Большемеминский №3

Бузунова Наталия Александровна

40

33

Большемеминский №4

Сычева Ольга Геннадьевна

53

48

Большемеминский №5

Егоров Иван Павлович

43

25

Большемеминский №6

Баймяшкин Анатолий Сергеевич

34

28

Заборно-Полянский №7

Галикбаров Рафик Гашигулович

30

23

Канашское сельское поселение

Канашский №1

Андреев Сергей Евдокимович

29

27

Канашский №2

Федоров Сергей Витальевич

28

28

Канашский №3

Загидуллин Фанис Алисович

27

24

Нижнеозерский №4

Набаткина Светлана Павловна

33

31

Нижнеозерский №5

Валькова Нина Александровна

39

37

Нижнеозерский №6

Иванов Владимир Николаевич

31

26

Нижнеозерский №7

Вальков Николай Николаевич

37

30

Ямбулатовское сельское поселение

Крестниковский №1

Анохина Марина Владимировна

40

36

Крестниковский №2

Коновалов Андрей Юрьевич

47

35

Крестниковский №3

Ахметзянов Марат Наилович

48

40

Крестниковский №4

Домнин Александр Иванович

41

36

Ямбулатовский №5

Ахметзянов Марсель Наилевич

32

28

Ямбулатовский №6

Афонина Наталья Александровна

29

28

Ямбулатовский №7

Каримова Любовь Геннадьевна

32

30

Новорусско-Маматкозинское сельское поселение

Старорусско-Маматкозинский №1

Самигуллин Мансур Рахимуллович

30

29

Старорусско-Маматкозинский №2

Никитушкин Владимир Викторович

45

45

Старорусско-Маматкозинский №3

Федоров Виктор Иванович

37

27

Старорусско-Маматкозинский №4

Саттарова Алефтина Георгиевна

32

25

Старорусско-Маматкозинский №5

Каюмов Радик Фаизович

27

20

Татарско-Маматкозинский №6

Матвеева Валентина Николаевна

37

34

Татарско-Маматкозинский №7

Мустафина Гульзия Миркадамовна

34

22

Шеланговское сельское поселение

Шеланговский №1

Майоров Валерий Викторович

142

132

Шеланговский №2

Цветков Алексей Александрович

113

105

Шеланговский №3

Закиров Шамиль Шакирович

110

104

Шеланговский №4

Соляр Василий Мариянович

123

114

Шеланговский №5

Хусаинов Анас Минвалиевич

125

112

Шеланговский №6

Ледяева Лидия Викторовна

114

101

Шеланговский №7

Идиятуллин Рамиль Марсович

122

104

Шеланговский №8

Мамяшев Рустам Абдразахович

63

33

Шеланговский №9

Ганиятов Тагир Гафиятович

86

86

Шеланговский №10

Биккенин Наиль Ибрагимович

105

99

Вахитовское сельское поселение

Вахитовский №1

Миннуллин Рамиль Зуфарович

60

58

Вахитовский №2

Абдулхаков Иршат Рауфович

64

60

Вахитовский №3

Идиятуллин Марат Каюмович

58

56

Ташевский №4

Байрамова Рузалия Гайнелзяновна

58

30

Бакча-Сарайский №5

Залялетдинов Альберт Шавкатович

61

53

Бакча-Сарайский №6

Закирова Римма Шавкатовна

56

47

Бакча-Сарайский №7

Сафиулин Рустам Исламович

62

60

Октябрьское сельское поселение

Октябрьский №1

Морозов Владимир Геннадьевич

88

76

Октябрьский №2

Лутфуллин Масгут Гилемханович

78

52

Октябрьский №3

Миначева Гульнур Хасбеевна

87

75

Октябрьский №4

Азизов Шамиль Рамисович

90

69

Янга-Болгарский №5

Нефедов Василий Александрович

85

79

Ключищинский №6

Гущина Шаира Исмаиловна

121

115

Матюшинский №7

Гадельшин Ильгизар Анварович

46

43

Нижнеуслонское сельское поселение

Нижнеуслонский №1

Шарафутдинов Рамиль Тахирович

70

50

Нижнеуслонский №2

Минкабирова Гузель Габдулфартовна

74

49

Нижнеуслонский №3

Шайдуллин Айдар Закиевич

79

69

Нижнеуслонский №4

Захватов Сергей Петрович

68

46

Нижнеуслонский №5

Галеев Эльс Султанович

57

48

Нижнеуслонский №6

Масленников Артем Александрович

62

54

Нижнеуслонский №7

Морозенкова Нина Викторовна

56

50

Майданское сельское поселение

Майданский №1

Михеев Виктор Викторович

50

38

Майданский №2

Малафеев Андрей Александрович

57

44

Майданский №3

Яманова Наталья Викторовна

50

37

Майданский №4

Авхадиев Роберт Хайдарович

49

43

Майданский №5

Маров Николай Николаевич

46

37

Майданский №6

Карлова Татьяна Сергеевна

70

53

Теньковско-Леснический №7

Мартьянов Николай Викторович

45

38

Макуловское сельское поселение

Русско-Макуловский №1

Тимиряева Любовь Александровна

130

116

Русско-Макуловский №2

Зиатдинов Ринат Галимзянович

136

125

Русско-Макуловский №3

Сафин Халим Нагимович

155

128

Русско-Макуловский №4

Плохов Виктор Геннадьевич

144

130

Русско-Макуловский №5

Гайнутдинов Рустам Киямутдинович

113

96

Русско-Макуловский №6

Матвеева Алина Ильшатовна

174

155

Русско-Макуловский №7

Баканова Алсу Нурфагатовна

140

114

Татарско-Макуловский №8

Нуруллин Рашат Галимзянович

130

127

Сеитовский №9

Пичугин Валерий Александрович

79

75

Клянчинский №10

Хакимов Рузалит Талгатович

151

132

               

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Теги: 250
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: