Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Редакция газеты "Волжская новь" объявила о новой акции

Продолжается подписка на первое полугодие 2022 года. Выписав районную газету, вы автоматически становитесь участником розыгрыша подарков.

Традиционно в каждую подписную кампанию редакция газеты среди всех подписавшихся разыгрывает призы и подарки. Будут подарки от «Волжской нови» и по итогам подписки на 1 полугодие 2022 года.

В первое полугодие текущего года нами была объявлена акция «Улетные» подарки от «Волжской нови». «На кону» были: полет на самолете над просторами района, романтический ужин на двоих и семейная экскурсия по музеям района. Сотрудники редакции с работниками почты разыграли призы. Полет на самолете выиграли Светлана Хуртина и Надежда Матвеева из Верхнего Услона, Александр Бутырский из Макулова. В силу некоторых причин Александр Павлович не смог полететь, но без подарка не остался, редактор газеты лично поприветствовал подписчика и вручил памятный подарок. Надежда Александровна подарила свой выигрыш брату, который остался очень доволен подарком.

Романтический ужин в кафе выиграла семье Барановых из Куралова. Однако супруги устроили сюрприз своим родителям, которые в день всех влюбленных отмечали торжественную дату. Все вместе они отметили праздник в кафе, тем самым доставив массу приятных впечатлений родителям.

Экскурсию по музеям района выиграла Татьяна Васильева из Верхнего Услона. Татьяна Геннадьевна по объективным причинам отказалась от экскурсии, но была приятно удивлена подарку, который ей вручили сотрудники редакции.

Во второе полугодие акция была не менее интересна. «Сезон УДачи от «Волжской нови» давал возможность своим подписчикам выиграть бассейн, садовую мебель и садовую тачку. Мы намеренно подобрали призы, связанные с приусадебным участком. Садовая тачка нашла свою хозяйку Любовь Каронскую в Канаше. Обладателем бассейна стали супруги Гизатулины из поселка Октябрьский. Садовая мебель украсила двор Василия Егорова из Верхнего Услона.

Среди подписчиков альтернативной подписки редакция так же постоянно разыгрывает призы. Счастливчиками в этом полугодии стали Василий Лауров, Александр Куклихин из Верхнего Услона и Роза Байрамова из Ташевки. Особенность этой подписки в том, что подписчики выписывают газету в редакции и сами ее забирают.

Районная газета и впредь планирует радовать своих подписчиков свежими актуальными новостями и подарками. Редакция уже объявляет новую акцию «Дарить подарки – традиция». Подарки в этот раз не менее полезные и необходимые в любом хозяйстве.

Среди подписавшихся на первое полугодие 2022 года будут разыграны набор посуды из 18 предметов, гладильная доска и хлебница. Розыгрыш пройдет среди подписчиков, оформивших подписку на 6 месяцев.

Напоминаем, что АО «ТАТМЕДИА» среди своих подписчиков так же проводит розыгрыш призов. В нашем районе уже есть счастливчики, обладатели призов от АО «ТАТМЕДИА». Сайфутдинов Интал из Верхнего Услона в сентябре выиграл смартфон.

Татмедиа уже объявило новую акцию и розыгрыш. На этот раз призы: 2 путевки в санаторий Шифалы су – Ижминводы, снегоуборщик, телевизор и много других ценных призов и подарков.

Необходимое условие участия в розыгрыше, оформление подписки на одну газету, это может быть и «Волжская новь», и журнал издаваемые Татмедиа. Каждое издание должно быть выписано не менее, чем на 6 месяцев. Ознакомиться с полным списком изданий АО «ТАТМЕДИА» можно на сайте tatmedia.ru.

Акция проводится в период с 20 октября 2021 г. по 20 марта 2022 г. Для участия необходимо копии подписных квитанций, где указаны ФИО, наименование выписанных изданий, период подписки и их сумма до 21 января 2022 года выслать по адресу: г. Казань, ул. Декабристов, д.2 или по электронной почте: podpiska@tatmedia.ru Розыгрыш состоится 11 февраля 2022 года.

Организатор акции АО «ТАТМЕДИА». Реклама 16 +

Положение

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция подарок за подписку