Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Радуга поздравлений женщинам Верхнеуслонского района!

Нусрет Муфталиев, главный редактор газеты «Волжская новь»: - Во-первых, мне приятно, что человечество придумало праздник 8 марта. Не буду говорить о том, что это хороший день - начало весны. И так же, как нам приятна весна, нам приятны женщины, ради которых этот праздник существует. Конечно, не справедливо, что только один...

Нусрет Муфталиев, главный редактор газеты «Волжская новь»:

- Во-первых, мне приятно, что человечество придумало праздник 8 марта. Не буду говорить о том, что это хороший день - начало весны. И так же, как нам приятна весна, нам приятны женщины, ради которых этот праздник существует. Конечно, не справедливо, что только один день для них выбирается в течение всего года, но я думаю, что этому рады сами мужчины, которые все хорошее откладывают именно на этот день: цветы, духи, поздравления. Хотя считаю, что это все нужно делать в течение года. Наши женщины этого заслуживают. Сегодня хочу, как это не прозвучит традиционно, поздравить всех женщин - матерей, дочерей, жен, коллег по работе. Надеюсь, что они будут прощать нам большие и маленькие слабости, относиться к нам с пониманием. И пускай всегда чувствуют, что мы их любим, уважаем и ценим. С праздником!

Виктор Тимиряев, заместитель руководителя Исполнительного комитета:

- Добрые, отзывчивые, наделенные великодушием и мудростью, женщины наполняют нашу жизнь смыслом и ощущением праздника. В этот день мы вновь и вновь вынуждены признать, что многое в жизни мужчины зависит от женщины. Все самое светлое и прекрасное - от вас, дорогие мамы, бабушки, сёстры, жёны, дочери и подруги. От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником! Хочу пожелать вам и вашим семьям всех благ, мира, добра, процветания, чтобы принимали активное участие в жизни района, а ваш труд не был незамечен, по достоинству оценивались заслуги, мужья чаще устраивали вам праздники. Старшему поколению женщин желаю крепкого здоровья, долголетия, внимания и ласки близких, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью!

Ирек Мусин, главный врач Верхнеуслонской ЦРБ:

- Поздравляю всех женщин района с наступающим Международным женским днем. Желаю всяческих благ, чтобы в жизни было больше праздников, здоровья, счастья, любви! Чтобы растили хороших, красивых и умных детей. Чтобы все радости жизни, которые должны присутствовать в жизни каждой женщины, были доступны! Пусть весь год согревает теплом, любовью родных и близких, а весна принесет исполнение всех желаний!

Александр Шамсутдинов, глава Печищинского сельского поселения:

- Дорогие женщины, милые бабушки, мамы, сестры! В канун весеннего праздника от всей души хочу поздравить вас с весной! Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, положительными эмоциями, яркими открытиями. Я желаю всем вам любви, теплоты, ясного солнца, мира в ваших домах, радости и успехов во всем! Чтобы мужчины не только в этот день, дарили вам цветы и поздравления, а взамен получали добрые и нежные улыбки.

Виктор Постников, председатель территориальной избирательной комиссии:

- Дорогие женщины Верхнеуслонского района! Поздравляю вас с весенним радостным и теплым праздником! Пусть вокруг все будет солнечным и добрым, крепкого здоровья, счастья, и чтобы вас любили всегда! Пусть не будет грусти, светятся улыбки, пусть во всем вам сопутствует удача!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250