Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Работники Верхнеуслонского Дома культуры пришли в гости к детям, которые находятся на стационарном лечении в больнице

Настоящий праздник организовали для детей, находящихся на стационарном лечении в Верхнеуслонской Центральной районной больнице сотрудники районного Дома культуры. Для них они подготовили развлекательно - игровую программу «Вместе весело шагать».

В этот день в гости к детишкам пришла клоун Жужа, чтобы поиграть с ними и повеселиться. Все мы знаем, что смех и веселье могут победить любую болезнь, поэтому Жужа провела для детишек и их родителей смехотерапию, - говорит директор централизованной клубной системы Елена Мухаметзянова. - Игровая программа началась с разминки, которая помогла всем присутствующим размяться, взбодриться и настроиться на веселую волну. После разминки все с удовольствием поиграли в музыкальную игру «Самолет». А игра «Назови предмет» показала, насколько хорошо детки и их родители знают предметы необходимые для лечения и выздоровления. Активное участие приняли ребята в конкурсе «Снежки», показали насколько они ловкие и меткие, а также с удовольствием разгадали загадки от клоуна Жужи. Увлекательная игра «Возьми предмет» и эстафета «Грибное лукошко» пришлись по душе не только детям и их родителям, а также сотрудникам детского отделения.

Финальной частью развлекательной программы стал музыкальный зажигательный флэш - моб,- продолжает Мухаметзянова. - Все с удовольствием потанцевали и получили заряд положительных эмоций. На прощание клоун Жужа подарила маленьким участникам сладкие призы и пожелала всем отличного настроения, веселья и скорейшего выздоровления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250