Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Работают на созидание

Круглый стол с участием руководителя Исполнительного комитета муниципального района Марата Зиатдинова и ветеранов по итогам VI отчетно-выборной конференции республиканского Совета ветеранов РТ состоялся в минувшее воскресенье в Подростково-молодежном клубе. За чашкой чая в дружеской обстановке председатели ветеранских организаций сельских поселений, Совет ветеранов района и просто активисты ветеранского движения расставили приоритеты,...

Круглый стол с участием руководителя Исполнительного комитета муниципального района Марата Зиатдинова и ветеранов по итогам VI отчетно-выборной конференции республиканского Совета ветеранов РТ состоялся в минувшее воскресенье в Подростково-молодежном клубе.

За чашкой чая в дружеской обстановке председатели ветеранских организаций сельских поселений, Совет ветеранов района и просто активисты ветеранского движения расставили приоритеты, обсудили интересующие их моменты совместно с заместителем главы Верхнеуслонского района Мариной Яковлевой и руководителем Исполкома Маратом Зиатдиновым. Гостями мероприятия стали также руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Фарида Янтыкова, начальник отдела социальной защиты Танзиля Васильева и начальник отделения Пенсионного фонда Ленар Яруллин.

По итогам встречи ни один из ветеранов не задал вопрос личного характера. Это своего рода свидетельство того, что они действительно болеют за свое село, за своих сельчан. Все интересующие их вопросы касались трудо- и благоустройства, образования, культуры. Что же касается молодежи, то ее патриотическое воспитание никогда не сходило для ветеранов с повестки дня. Тему предстоящих выборов обсудили в особом порядке. «Ваше мнение сегодня дорогого стоит», - отмечает руководитель Исполкома района Марат Галимзянович, призывая ветеранов активно участвовать во всех общественно значимых процессах. На это председатель Совета ветеранов Римма Троицкая выразила общее мнение, сказав, что в их лице руководство района увидит только помощников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев