Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Пусть взрывы гремят лишь от летней грозы

Торжественно, зрелищно и весело отметили жители Верхнеуслонского Дома-интерната День защитника Отечества.

Праздничную программу специалисты и обеспечиваемые интерната подготовили общими усилиями. Организационную часть с разработкой сценаря  с играми и конкурсамивзяли взяли на себя социальные работники интерната, а творческие номера подготовили сами проживающие, которые с удовольствием занимаются в художественной самодеятельности. Учитывая, что все здесь любят петь, все вместе выступали с патриотическими и лирическими песнями. В ходе мероприятия были организованы различные конкурсы, где с большим увлечением приняли участие не только мужчины, но и женщины и гости праздника.

Настроению  жителей интерната особую праздничность придали гости - представители общественной организации "Руки помощи" из Казани.  Трое молодых людей приехали с подарками. Они искренне поздравили  мужчин с Днем защитника Отечества и преподнесли каждому ценные подарки. Побывали желанные гости и в комнатах у прикованных к постели обеспечиваемых, которым также преподнесли подарки. И те, и другие остались очень довольны от встречи. 

"Мы очень рады, что у вас очень хорошая обстановка, добрая аура. Всё это видно по  вашим подопечным", -  поделились они в ходе общения с директором интерната тТанзилей Васильевой и изъявили желание тесно сотрудничать в интернатом и запланировали следующую встречу организовать на 8 марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Праздник в Доме-интернате В честь Дня защитника Отечества