Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным» состоится 16 апреля

Традиционная телевизионная «Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным» состоится 16 апреля в Гостином Дворе, сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на источники в телевизионной отрасли и администрации президента. Последний отметил, что это «техническая дата, но перенос маловероятен». Техническая подготовка к эфиру с Владимиром Путиным уже началась. Прямая линия 16 апреля будет...

Традиционная телевизионная «Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным» состоится 16 апреля в Гостином Дворе, сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на источники в телевизионной отрасли и администрации президента.

Последний отметил, что это «техническая дата, но перенос маловероятен». Техническая подготовка к эфиру с Владимиром Путиным уже началась. Прямая линия 16 апреля будет третьей после переизбрания Владимира Путина на третий президентский срок и тринадцатой за время существования этого формата. Предполагается, что Президент РФ начнет общение с гражданами в 12.00, пишет «КоммерсантЪ», как и во время предыдущих прямых линий. Трансляцию планируют «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «Общественное телевидение России», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». В этом году граждане смогут задать свои вопросы президенту по телефону, во время прямых телевизионных включений из городов, посредством SMS-сообщений, оставив свой вопрос на сайте передачи или прислав видеовопрос через интернет (это нововведение появилось на прямой линии в 2014 году).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250