Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Прокуратура РТ проверит информацию, что подростка высадили из рейсового автобуса на трассе

В социальных сетях республики появились сообщения, что водитель автобуса высадил подростка из транспортного средства на середине пути и вернул ему 100 рублей. И если с подростком все обошлось - его встретили и забрали, то вот действия водителя оценит прокуратура республики.

Старший помощник Прокурора РТ Руслан Галиев рассказал, что ведомство проверит информацию о том, что подростка в республике не довезли до пункта назначения и высадили на середине пути.

Информация о произошедшем появилась в соцсетях республики. Старший брат мальчишки рассказал, что "Посадил младшего брата на рейсовый автобус до Елабуги. Однако водитель автобуса на середине пути сообщил ему, что в сам город заезжать он не будет, потому что туда едут недостаточно пассажиров, и оставил его на трассе у поворота в город, предварительно отдав ему 100 рублей". Оставшись на трассе, мальчишка не растерялся, позвонил встречавшим его людям и его забрали.

Однако действия водителя вызвали недоумение не только у тех кто прочитал эту информацию, но и у надзорных органов. Как уточнил Галиев, сотрудники прокуратуры проверят соблюдение требований об организации междугородних перевозок пассажиров, и если найдут какие-либо нарушения, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прокуратура рт подросток