Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Прогноз погоды на предстоящую неделю с 25 по 31 января 2021 года

Последняя неделя января будет сырой, слабо морозной и ветренной.

С понедельника по среду нас ждут оттепель, туманы, дожди и мокрый снег. Все эти дни будет дуть южный, порывистый ветер. Временами порывы ветра смогут достигать 10-15 метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным. Температура воздуха днем от ..0 до +4, ночью +2 -2.

В связи с таким аномальным потеплением, сотрудники МЧС обратились к жителям района быть предельно осторожными, не ходить и не стоять под крышами строений, так как с них может сойти снеговая масса и сосульки. Кроме того, передвигаться по тротуарам и дорогам с особой осторожностью, так как из-за слабоотрицательных температур будет очень скользко. Водителям же рекомендовано передвигаться с безопасной, а не максимально разрешенной скоростью, и строго соблюдать правила дорожного движения.

Вторая половина недели будет снежной и слегка морозной. Ветер поменяет направление на юго-восток и станет умеренным. Атмосферное давление придет в норму. Небо будет преимущественно пасмурным, пройдет снег. Температура воздуха днем от -3 до -5, ночью -5 - 8, в низких местах и при прояснениях до -13.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Погода прогноз погоды