Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Прогноз погоды на предстоящую неделю

На неделе с 14 по 20 января всем придется нелегко. Верхнеуслонцев ждут "погодные качели".

Утро понедельника начнется с январского морозца в 15-17 градусов, однако к вечеру усилится южный ветер и столбики термометров поползут вверх. Так, в ночь на вторник будет уже около -10, а утром всего около -5.

Первое "пике" погодные качели сделают в ночь на среду, при сильном, порывистом (до 18 метров в секунду) ветре, воздух прогреется до +1, возможен мокрый снег, ледяной дождь. В течение дня похолодает до -2 -4, весь день не исключены осадки в виде снега и мокрого снега.

В ночь на четверг температура воздуха будет около ноля градусов, ветер немного сбавит обороты и переменит свое направление на юго-запад. В послеобеденное время небо станет ясным. Днем в четверг ожидается мороз около 5-7 градусов, к вчеру похолодает до -13 -15.

Пятница вновь "порадует" потеплением. Утром прогнозируется до -10 градусов, а к вечеру ожидается слабоотрицательная температура. Ночью же потеплеет до +1 и вновь усилится ветер.

Такие погодные качели требуют особого внимания и к своему состоянию здоровья. Выходя из дома, берите с собой препараты которые вам помогают и одевайтесь теплее. Берегите себя и свое здоровье!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев