Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Профсоюзные активисты Верхнего Услона принимают участие в зональном семинаре-совещании

Делегацию Верхнеуслонского района возглавляет доверенное лицо Рескома профсоюза госучреждений  Лилия Хурматуллина.

В эти минуты верхнеуслонцы принимают участие в республиканском зональном совещании, который проходит в Зеленодольске. 130 человек из восьми районов Заволжской зоны приехали обменяться опытом работы, рассказать о своих успехах и определить план работы на будущее.

"Мероприятие направлено на освещение деятельности профсоюзных органов за 2021 год и задачах на предстоящий,  а также на развитие личностных компетенций в целях дальнейшей продуктивной профессиональной деятельности", - говорит Лилия Ильфаровна.

Приветствовал гостей глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев. Он высоко оценил роль профсоюзов в обществе,  поблагодарил за работу и вручил землякам награды.

Председатель Рескома профсоюзов РТ Ольга Калашникова выступила перед коллегами с подробным отчётом работы за прошедший год и рассказала о пилотных проектах, реализуемых в республике в этом году, конкурсах.

Во второй части семинара участников ждет интересная и полезная информация о организации отдыха и оздоровления членов профсоюза и их семей, мероприятиях по проведению Года информационной политики, системе социального партнёрства, изменениях в Законе об охране труда. Опытом лучших практик профсоюзной деятельности поделятся представители Дрожжановского и Апастовского района.
Завершится семинар вручением сертификатов о краткосрочном обучении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар профсоюз лилия хурматуллина