Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Профессиональный праздник

Книга - это то, чем мир украшен В большой майский букет праздников достойно и гармонично вписался Всероссийский день библиотек, который отмечался в минувшее воскресенье. В свое время библиотеки стали ключевым звеном в решении вопросов грамотности населения и продолжают подвижный труд, благодаря которому выросло не одно поколение грамотных и образованных людей....

Книга - это то, чем мир украшен

В большой майский букет праздников достойно и гармонично вписался Всероссийский день библиотек, который отмечался в минувшее воскресенье.

В свое время библиотеки стали ключевым звеном в решении вопросов грамотности населения и продолжают подвижный труд, благодаря которому выросло не одно поколение грамотных и образованных людей.

Сегодняшние библиотеки - не только хранилища книг. Это настоящие культурные центры с регулярно проводимыми мероприятиями и выставками. К слову, в нашем районе функционируют 27 библиотек. Библиотекари - активные участники общественно-политической жизни района. В Общероссийский день библиотек хотим поблагодарить всех работников библиотек за добросовестный труд и пожелать новых творческих достижений, реализации успешных проектов, которые привлекут новых читателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250