Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Продлён приём заявок на участие в Международной премии "МЫ ВМЕСТЕ"

На сегодня поступило более 15 тысяч заявок на участие в Премии.

В связи с обращением большого количества  потенциальных конкурсантов, оргкомитета было принято решение продлить приём заявок до 25 июля. Среди уже подавших заявки - волонтеры, НКО и предприниматели из 85 регионов России.  

«Премия #МЫВМЕСТЕ – это не конкурс для волонтеров, это признание гражданской активности и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни», – отметила глава Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева.

Премия присуждается по нескольким трекам. Так, более 80% уже поданных заявок приняты от волонтеров и НКО. Здесь можно заявиться на 2 из 8 номинаций, а 72 участника этого трека выиграют гранты на развитие проектов до 2,5 млн рублей. 

8 победителей будет в треке "Бизнес", 15 в «Медиа». Для иностранцев, желающих принять участие в Премии выделен трек «We are together». Победителями в котором станут 20 участников. Призеров из числа граждан ждет еще одна номинация – «Человек года».

Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ. Награды по традиции вручит Президент России Владимир Путин.              

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волонтеры Мы вместе