Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Присоединяйтесь к акции "Бессмертный полк онлайн"

Приближается главная памятная дата в России - День Победы. Однако из-за распространения коронавирусной инфекции все массовые мероприятия, перенесли на более позднее время.

Именно поэтому участники «Бессмертного полка России» призывают жителей республики поддержать онлайн-акцию.

Для того, чтобы принять участие в акции, жителям республики необходимо разместить фотографию или видео с историей о своем родственнике или близком, принимавшем участие в Великой Отечественной войне, в соцсетях и поставить хештеги #БессмертныйПолкРоссии #БессмертныйПолкТатарстан #БессмертныйПолкОнлайн.

Все истории под этими хештегами будут собираться в официальном сообществе регионального отделения движения «Бессмертный полк России» в РТ во «ВКонтакте». По итогам акции будет действовать общероссийский онлайн-ресурс, который объединит все истории участников Великой Отечественной войны. 

На днях к этой акции присоединился и Президент Татарстана Рустам Минниханов. Он разместил в соцсетях фото своего дяди  Галимзяна Минниханова. Рустам Нургалиевич отметил, что его родственник входил в состав 359-го стрелкового полка и погиб в декабре 1941 г. под Москвой. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 75-летие Победы бессмертный полк онлайн

2
X