Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Принимайте участие в фотоконкурсе "Мое любимое фото"

"Мое любимое фото" - конкурс под таким названием мы решили объявить среди жителей нашего района, а его итоги подвести накануне Нового года. Ведь именно конец декабря - время ожидания чудес и исполнения желаний!

В нашем фотоконкурсе четыре номинации:

- Лучшее селфи;

- Мамина радость, папина гордость;

- Мой ласковый и нежный зверь;

- Ах, эта свадьба…;

Каждый желающий может принять участие в той или иной номинации, а может быть и во всех сразу. Уверены в фотоархивах наших читателей достаточно интересных и оригинальных фотографий.

Фотоработы можно принести в редакцию на флешке, прислать по электронной почте Volga_nov@mail.ru к вашим услугам и наш ватсап: 89674605483.

На каждой фотоработе должна быть указана необходимая информация: ФИО участника конкурса, место жительства, возраст и в какой номинации представлено фото.

Конкурс «Мое любимое фото» завершится 23 декабря. В каждой номинации будет определен победитель. И самое главное условие конкурса: его участники должны быть подписчиками нашей газеты!

Ждем с нетерпением ваших фотографий, все они будут размещены в электронной версии нашей газеты на сайте www.vuslon.ru Торопитесь получить свой памятный приз от «Волжской нови»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250