Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Прием налогоплательщиков в налоговых органах Верхнеуслонского района приостановлен до 11 июня

Личный прием граждан в налоговых инспекциях приостановлен до 11 июня 2020 года включительно. Об этом нам рассказала главный государственный налоговый инспектор района Зубярзят Ситдикова.

«Бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность, заявления на предоставление субсидий, можно сдать через боксы в инспекциях. Необходимо указать контактный номер телефона для дистанционного решения возможных вопросов. Также бумажную корреспонденцию можно направить по почте.

Обратиться за консультацией по налогам в электронном виде, не выходя из дома, можно с помощью электронных сервисов на официальном сайте ФНС России. Например, в Личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию по форме 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др», - говорит Зябярзят Садриевна.

С 15 июня 2020 года и до особых указаний прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах будет осуществляться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

Необходимую информацию можно получить по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2-222.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь прием граждан налоговая служба Верхний Услон