Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Президент Татарстана поздравил выпускников республики с окончанием школы

В день проведения Всероссийского выпускного вечера, Рустам Минниханов поздравил выпускников и поблагодарил педагогов и родителей за труд и профессионализм.

Сегодня в России проходит Всероссийский выпускной вечер. Однако, в условиях распространения коронавирусной инфекции, он, к сожалению, пройдет дистанционно.

Как сообщили в пресс-службе Президента РТ, Рустам Минниханов выразил уверенность, что наши выпускники смогут справиться со всеми сложностями и трудностями предэкзаменационной подготовки и сдаче экзаменов при помощи любящих родителей и профессиональных педагогов.

Он призвал выпускников не останавливаться и идти только вперед, приобретать новые знания и получать новый опыт. Но вместе с тем и не забывать своих учителей, которые были с нынешними выпускниками долгие школьные годы. «Пройдут годы, и вы в полной мере оцените, как много полезного и доброго дала вам школа и ваши наставники», — подчеркнул он.

Кроме того, Минниханов пожелал выпускникам успехов, таланта, энергии и упорства в становлении на профессиональный путь.

«От всей души желаю вам счастья, мира и благополучия! Будьте смелыми и упорными, и вы обязательно добьетесь успеха!» — заключил Президент Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа рустам минниханов