Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов сегодня обратится с посланием Госсовету Татарстана

В своем послании Госсовету республики Рустам Минниханов обозначит дальнейший курс развития Татарстана.

Сегодня в Казани пройдут два заседания Госсовета республики, на первом из них к депутатам со своим ежегодным посланием обратится Президент Татарстана Рустам Минниханов. В нем он обзначит пути дальнейшего развития республики, расскажет о внутреннем и внешнем положении Татарстана. 

Огласит свое послание Минниханов сегодня в 10.00 в Государственном большом концертном зале им. С. Сайдашева. Услышать и увидеть о чем будет говорить Президент республики можно будет в прямом эфире на радио и телеканалах, а также у нас на сайте во время онлайн-трансляции.

После оглашения послания Президента РТ, депутаты Госсовета соберутся на еще одно заседание, в ходе которого обсудят важные для республики вопросы и законопроекты. 

Как говорится в повестке дня, в первом чтении депутаты рассмотрят законопроекты касающиеся установления дифференцированных налоговых ставок для налогоплательщиков, которые применяют "упрощенку" и развития среднего и малого предпринимательства республики. Кроме того будут обсуждены проекты законов, которые касаются прожиточного минимума пенсионеров.

Также в ходе заседания будет назначен уполномоченный по правам ребенка в РТ, избраны судьи Конституционного суда республики и будут внесены изменения в состав комитета Госсовета РТ по социальной политике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов президент РТ госсовет рт послание Президента