Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Премии получили почтовые работники

В ходе подписки на первое полугодие 2020 года, «Волжская новь» впервые объявила акцию среди отделений почтовой связи района «Увеличь подписку и получи премию».

Таким образом районка решила поощрить почтальонов, которые завершат подписку с положительной динамикой, выполнив план и увеличив тираж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

И вот на днях мы подвели итоги подписки за первое полугодие и выяснили, что самыми активными оказались следующие сельские поселения: Соболевское - глава поселения Ольга Майорова, нач. почтового отделения Елена Лошманова, Кильдеевское - Виктор Бурдин, Людмила Лазарева, Маматкозинское - Владимир Никитушкин, Елена Маннапова, Наб.Морквашское - Ильнур Гаязов,  Гульнара Алексеева, Нижнеуслонское - Айдар Шайдуллин, Валентина Моисеева. Все они не только выполнили планы, но и увеличили тираж подписки по сравнению с первым полугодием 2019 года, за что не только были премированы, но и заработали за счет увеличения экземпляров районки.

Как отметил, вручая конверты лучшим почтовикам редактор газеты Нусрет Муфталиев:

- Где главы сельских поселений и начальники почтовых отделений работают сообща, там есть и хорошие результаты. Положительную работу по организации подписки лидеров - глав Кильдеевского и Маматкозинского поселений Виктора Михайловича и Владимира Викторовича мы отмечаем постоянно вот уже в течение многих лет, и сегодня очень приятно отметить, что к ним присоединилась глава Соболевского поселения Ольга Николаевна, за что им большое спасибо. С огромной благодарностью хочу отметить положительную работу в этом полугодии Фарита Рафаиловича, Ильнура Хазинуровича и Айрата Закиевича, глав Вахитовского, Набережноморквашского и Нижнеуслонского поселений, впервые совершивших прорыв в подписке.

Сохранили тираж на уровне аналогичного периода почтовые отделения: Бакчасарайское – начальник почты Татьяна Файзулова,  Канашское – Ильгиза Каримова, Коргузинское – Татьяна Шилина, Макуловское – Нина Синдюкова, Печищинское – Юлиана Черкасова, Шеланговское - Елена Порошина. Поэтому они получили поощрительные премии. 

Через месяц «Волжская новь» отметит свое 87-летие. Мы ценим, что за годы существования она обрела среди своих читателей верных и надёжных друзей, которых мы и дальше будем радовать интересными материалами, актуальными статьями. Но сегодня хотим подчеркнуть то, что очень многое для подписки на газету делают почтальоны. От того, как они представляют районку жителям своих населенных пунктов, насколько вовремя её доставляют, зависит очень многое. А проведенная нами акция подтверждает эффективность совместной работы почтовиков и газеты. Поэтому все наши акции, розыгрыши и конкурсы, как для читателей, так и для почтовых работников, в новом полугодии сохранятся и приумножатся.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Подписка-2020 Премии - за подписку

2
X