Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Премиальным банковским обслуживанием Сбербанка пользуются 16,5 тысяч татарстанцев

Более 2,5 тысяч татарстанцев в этом году перешли на новый формат банковского сервиса - «Сбербанк Премьер». Всего в татарстанских отделениях Сбербанка в зонах «Сбербанк Премьер» в настоящее время обслуживаются 16,5 тысяч человек. Клиентам «Сбербанк Премьер» предоставляется индивидуальное обслуживание в специально выделенных зонах, к каждому клиенту прикреплен персональный менеджер. Он оказывает...

Более 2,5 тысяч татарстанцев в этом году перешли на новый формат банковского сервиса - «Сбербанк Премьер».

Всего в татарстанских отделениях Сбербанка в зонах «Сбербанк Премьер» в настоящее время обслуживаются 16,5 тысяч человек.

Клиентам «Сбербанк Премьер» предоставляется индивидуальное обслуживание в специально выделенных зонах, к каждому клиенту прикреплен персональный менеджер. Он оказывает полный комплекс банковского обслуживания, помогает в решении финансовых вопросов, консультирует по всем интересующим банковским продуктам и предлагает наиболее оптимальные решения.

Сервисом «Сбербанк Премьер» могут воспользоваться клиенты, разместившие в Сбербанке средства от 400 тысяч рублей на вкладах, картах, обезличенных металлических счетах, в сберегательных сертификатах, векселях, паях инвестиционных фондов и других инвестиционных продуктах и услугах. Кроме того, к категории «Сбербанк Премьер» относятся клиенты, получившие в банке крупные кредиты или имеющие значительные поступления на свои счета.

Реклама

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн. физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России - одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает более 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет - 126 000 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X