Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Праздник драйва и молодости в Макулове

В Макулове для молодежи и подростков села организовали конкурсную программу, яркое и зажигательное шок-шоу "На вылет!" под девизом: "Вперед молодежь!" Начался праздник с танцевального флеш - моба перед зданием Дома культуры. Зажигательный буги-вуги собрал вокруг себя не только гостей праздника, но и прохожих, которые с большим интересом наблюдали за происходящим....

В Макулове для молодежи и подростков села организовали конкурсную программу, яркое и зажигательное шок-шоу "На вылет!" под девизом: "Вперед молодежь!"

Начался праздник с танцевального флеш - моба перед зданием Дома культуры. Зажигательный буги-вуги собрал вокруг себя не только гостей праздника, но и прохожих, которые с большим интересом наблюдали за происходящим. Затем действо перенеслось на открытую площадку Дома культуры, где всех ожидало немало приятных сюрпризов.

Самодеятельные артисты под руководством художественного руководителя Натальи Махниной подготовили хореографические номера, исполнили любимые песни. В перерывах между концертными номерами жители и гости села приняли участие в веселых и забавных конкурсах: "Попкорновый обстрел", "Силомер", "Сливочная акварель", "Берегите яйца", "Летающая зубная паста".

На празднике было много улыбок и веселья, ребята были активными участниками и болельщиками. Завершилась встреча заводной песней танцевального коллектива "Шаг вперед".

- Праздник был направлен на развитие творческого потенциала и организацию культурного досуга для подростков, - рассказывает Махнина. - Теперь самые молодые, активные и талантливые будут чаще выступать на улице, чтобы мы, глядя на них, заряжались драйвом, скоростью и ритмом нового поколения нового времени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250