Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые женщины, милые дамы, несущие гордое имя «Мама»! Позвольте поздравить Вас с самым трогательным, нежным и добрым праздником - Днем матери! Этот праздник постепенно входит в дома российских жителей и занимает особое место среди всех многочисленных праздников. И это замечательно: ведь сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим...

Уважаемые женщины, милые дамы,
несущие гордое имя «Мама»!

Позвольте поздравить Вас с самым трогательным, нежным и добрым праздником - Днем матери!
Этот праздник постепенно входит в дома российских жителей и занимает особое место среди всех многочисленных праздников. И это замечательно: ведь сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни существовало, лишними они никогда не будут.
Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Она следит за нашей жизненной дорогой, ее любовь греет нас до глубокой старости, своей бесконечной готовностью к самопожертвованию она внушает нам чувство надежности и защищенности.
В такой праздничный день от всей души хочется сказать слова искренней благодарности всем Матерям, которые дарят детям свою любовь, добро, нежность и ласку. А всем жителям района хочется напомнить о том, что несмотря ни на что, надо всегда беречь и заботиться о здоровье и благополучии самых близких нам людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев