Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление начальника отдела военного комиссариата РТ по Верхнеуслонскому району с 70-летием Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! От имени военного комиссара Республики Татарстан, личного состава отдела (военного комиссариата РТ по Верхнеуслонскому району) и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества...

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

От имени военного комиссара Республики Татарстан, личного состава отдела (военного комиссариата РТ по Верхнеуслонскому району) и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память всех тех, кто общими усилиями в боях на передовой, в подполье, в партизанских отрядах и самоотверженной работой в тылу ковал победу над фашизмом и счастье мирной жизни.

В этот прекрасный светлый день желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо нашего Отечества!

С уважением,

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250