Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление министра информатизации и связи Татарстана Романа Шайхутдинова с юбилеем Верхнеуслонского района

Уважаемые жители района! От имени Правительства, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с большим юбилеем!

85 лет району - это живая история! Образовавшись в октябре месяце 1931 года, район с первых дней является благополучным и процветающим. Многое пришлось пережить за это время. Жители района помнят и берегут свою историю, знают о своих земляках - героях. Бережно чтят наследие, передают из поколения в поколение.

Уникальность прослеживается во всем. За последнее время восстановлены памятники и облагорожены скверы. Центром притяжения является Парк Героев в Верхнем Услоне. Именно в дни празднования великих дат жители района имеют великолепную возможность собраться, почтить память каждого героя, земляка, ушедшего на фронт, воевавшего на передовой и трудившегося в тылу.

Одной из новых глав истории 85-летия района является зарождение первого в России высокотехнологичного города Иннополис. Это новый город с уникальной городской средой, современной жилой инфраструктурой, экологией и широкими возможностями для образования и профессионального развития.

Верхнеуслонский муниципальный район гармонично сочетает в себе и передовые инновации и богатую историю нашей страны. Все это результат поддержки Правительства Республики Татарстан и плодотворной работы руководства района. Безусловно, есть и вопросы, которые требуют особого внимания. Я уверен, что в Верхнеуслонском муниципальном районе есть все условия для стабильного процветания и решения всех поставленных задач.

Желаю стабильного развития, реализации перспективных и востребованных в районе и в Республике Татарстан проектов! Беречь то, что создано и стремиться к освоению новых вершин, новых горизонтов! С юбилеем, район!

Заместитель Премьер-министра - министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250