Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Повод для встречи торжественный

В Зеленодольском Доме культуры «Родина» прошел форум для работников дошкольного образования. - В мероприятии приняли участие заведующие Набережно-Морквашским и Кураловским детскими садами Марина Семёнова и Ирина Баринова, - рассказывает методист по дошкольному образованию Гульшат Насибуллина. - Поздравления в адрес виновников торжества прозвучали от представителей республиканского Министерства образования и науки Данила...

В Зеленодольском Доме культуры «Родина» прошел форум для работников дошкольного образования.

- В мероприятии приняли участие заведующие Набережно-Морквашским и Кураловским детскими садами Марина Семёнова и Ирина Баринова, - рассказывает методист по дошкольному образованию Гульшат Насибуллина. - Поздравления в адрес виновников торжества прозвучали от представителей республиканского Министерства образования и науки Данила Мустафина и от заместителя главы Зеленодольского района Фоата Шамсиева.

В завершение форума состоялась церемония награждения по итогам республиканских конкурсов. За участие в конкурсе «Воспитатель года - 2012» Дипломом награждена воспитатель «Радуги» Светлана Болотова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250