Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Потому и не кусают! Что поможет защитить дома верхнеуслонцев от комаров?

Воспользуйтесь нашим советом и никакие насекомые не побеспокоят ваш дом!

Наступило лето, с его жаркой погодой, дождями и.. комарами. Много чего предпринимают жители района, чтобы оградить себя от укусов комаров хотя бы дома. Но мало что в этом помогает. Предлагаем вам проверенный временем рецепт. При еженедельной обработке окон этим чудо-средством, ни что летающее, пищащее и жужжащее к вам в дом не залетит.

Итак, прежде всего нужно посетить аптеку или магазин хозтоваров, благо их у нас в районе предостаточно, и спросить у продавца березовый деготь и емкость с распылителем. Придя домой, разведите столовую ложку дегтя на литр простой воды. Залейте полученный раствор в купленную емкость с распылителем и опрыскайте все оконные проемы и входные двери в доме. Все, будьте уверены, никакие комары, осы и прочая неприятная живность к вам не прилетит!

Если у вас есть проверенные рецепты для дома, сада и огорода - делитесь с нами! А мы обязательно с вами встретимся и вы расскажете о своих лайфхаках жителям района! Пишите нам в комментариях, админам в соцсетях, на нашу электронную почту volga_nov@mail.ru или звоните нам по номеру 2-19-80!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Полезный совет комары