Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Последний звонок в Верхнеуслонской средней школе: флэш-моб от учителей, зажигательные танцы и трогательный вальс от выпускников

Вчера в Верхнеуслонской средней школе прошел "Последний звонок". Белые банты, школьная форма, цветы, шары, улыбки и грусть одновременно, растерянные родители, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые... Поначалу праздник шел традиционно: официально-поздравительные речи, вручение Грамот, Благодарственных писем отличившимся ученикам. В какой-то момент, вдоль выстроившихся на линейке школьников, стали хаотично...

Вчера в Верхнеуслонской средней школе прошел "Последний звонок".

Белые банты, школьная форма, цветы, шары, улыбки и грусть одновременно, растерянные родители, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые...
Поначалу праздник шел традиционно: официально-поздравительные речи, вручение Грамот, Благодарственных писем отличившимся ученикам.
В какой-то момент, вдоль выстроившихся на линейке школьников, стали хаотично перемещаться учителя. И вот заиграла музыка и педагоги "зажгли"!
Трогательным, но немного затянувшимся, оказалось поздравление выпускников от их первой классной мамы.
Те, которым последний звонок прозвенел впервые, тоже не остались в стороне от поздравлений. Первоклашки прочли стихи, пообещали учиться на отлично и подарили выпускникам цветы и воздушные шары.
Продолжился праздник танцами от нынешних и будущих выпускников. Старшеклассники, не смотря на небывало жаркий и солнечный день, танцевали ОТ ДУШИ!
Слова благодарности прозвучали и от самих учеников: учителям - за чуткое отношение к ним и знания полученные за 11 лет учебы, родителям и администрации школы.
И вот все слова сказаны, голуби и шары выпущены, отгремел последний школьный вальс - наступило время услышать последний звонок. И, парами, во главе со своей второй мамой, пройти мимо праздничной линейки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250