Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Последний звонок в Верхнеуслонском районе: душевный праздник в Матюшинской школе

25 мая в МБОУ «Матюшинская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка.

Ученики в парадной форме, с букетами цветов, вместе со своими учителями и родителями провожали очередной учебный год. Особым этот праздник становится для тех, кто покидает стены родной школы - 9-классников и выпускников 11-х классов. Традиционно гостями Дня последнего звонка становятся представители сельского поселения, управления образования, уважаемые люди поселка.

Почетным гостем в этом году стала начальник отдела образования Людмила Абрамова. Она обратилась к ученикам, их учителям и родителям с приветственным словом:

- Учебный год позади, впереди лето, отдых, новые впечатления. Желаю всем выпускникам с честью выдержать экзамены, поступить в те вузы и колледжи, о которых вы мечтаете. А всем остальным ученикам - как следует отдохнуть во время летних каникул, чтобы 1 сентября вернуться в школу и с новыми силами продолжить учебу!

Гостья вручила Дипломы и Грамоты победителям различных конкурсов.
Поддержать ребят в столь важный для них день пришли родные и близкие - мамы и папы, бабушки и дедушки, младшие братья и сестры. Родители сегодня не сдерживали своих эмоций, многие украдкой смахивали набежавшие слезы.
После стихов, песен и теплых напутственных слов учителей, гостей выпускники устроили флешмоб, где под ритмичную музыку продемонстрировали свои танцевальные способности.
На улице ребята выпустили в небо разноцветные воздушные шары. Таким способом ученики попрощались с любимой школой. Каждый при этом загадал желание.
Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250