Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Последний звонок для шести Большемеминских выпускников

Очень торжественно и в то же время по - домашнему непосредственно прошел последний звонок в Большемеминской школе. Все внимание присутствующих было обращено на выпускников 11 класса - их шесть человек, к ним больше всего было обращено напутственных слов и поздравлений. Среди почетных гостей руководитель аппарата Совета района Людмила Никитина, глава...

Очень торжественно и в то же время по - домашнему непосредственно прошел последний звонок в Большемеминской школе.

Все внимание присутствующих было обращено на выпускников 11 класса - их шесть человек, к ним больше всего было обращено напутственных слов и поздравлений. Среди почетных гостей руководитель аппарата Совета района Людмила Никитина, глава поселения Николай Скарлухин, депутат районного Совета от Большемеминского поселения Наталия Бузунова, заместитель директора ООО АПК «Заволжье» Александр Строкин, методист Дома школьников Насима Биктагирова. Напутственные слова и поздравления с окончанием школы прозвучали от учеников школы и учителей.

Сами выпускники обещали постараться сдать ЕГЭ и оставаться хорошими людьми. Каждому учителю они посвятили добрые слова и поблагодари за заботу, проявленную о них в течение всех учебных лет.

После выступления родителей, девочки уже не могли сдержать слез, а мальчики упорно прятали глаза в пол. И вот звучит долгожданный последний звонок - веселой трелью оповещает он одним об окончании очередного учебного года, другим - расставании с детством…

В добрый путь, ребята! Вас ждут новые открытия и долгожданные летние каникулы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X