Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Посиделки зимним вечером

20 января, ансамбль «Волжанка» районного Дома культуры по приглашению коллег - фольклорного ансамбля «Калинушка», побывали в Печищинском Доме культуры. Как сообщила нам руководитель хора ветеранов Минлегуль Шайдуллина, посиделки «Зимние вечерки» были задуманы как небольшое познавательное мероприятие двух коллективов. У каждого из них давно выработался свой определенный стиль, манера поведения на...

20 января, ансамбль «Волжанка» районного Дома культуры по приглашению коллег - фольклорного ансамбля «Калинушка», побывали в Печищинском Доме культуры.

Как сообщила нам руководитель хора ветеранов Минлегуль Шайдуллина, посиделки «Зимние вечерки» были задуманы как небольшое познавательное мероприятие двух коллективов. У каждого из них давно выработался свой определенный стиль, манера поведения на сцене, сложился определенный репертуар. Самодеятельным артистам представилась возможность обговорить существование определенной стратегии и линии развития русского и не только, песенного творчества в нашем районе. «Калинушка» и «Волжанка» поделились опытом концертной деятельности, планами на будущее. Дружеское общение продолжилось за накрытым столом, с чаем и пирогами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250