Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Популярные радиоведущие "зажгли" в Верхнем Услоне

В минувшую субботу в парке культуры и отдыха Верхнего Услона прошло мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Приняла участие в празднике и поздравила отдыхающих заместитель руководителя исполнительного комитета района Гулия Камалетдинова. Работники культуры района подготовили развлекательно-игровую программу для молодежи. Это явилось своего рода разогревом перед большой дискотекой, которую провели в этот вечер популярные в республике радиоведущие - мистер ди-джей Пионер и Даниэль из Казани.
Приятно было отметить, что на День молодежи пришли люди семьями - с детьми и внуками, много было молодых семей с малышами. Не только молодежь, и даже детишки наравне со взрослыми принимали участие в различных играх и конкурсах и получали призы, которые были предоставлены спонсорами мероприятия.
Пришлась по душе отдыхающим торговля разными выпечками, соками и шашлыками. Получился очень хороший вечер отдыха, но, к сожалению, народа пришло в парк всего около 200 человек.
- Мы давали объявления о празднике на портале района, в соцсетях и развешивали афиши, - говорит директор Централизованной клубной системы района Елена Мухаметзянова. - Уже затемно, к концу мероприятия потянулся народ на дискотеку.
Словом, кто хотел устроить себе отдых, придя на праздник, не пожалел об этом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X