Волжская новь

Полный список награжденных на Верхнеуслонском Сабантуе

Ряд верхнеуслонцев получили на Сабантуе заслуженные награды за достойный труд.

Реклама

Присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Республики Татарстан»:
Виктору Караеву, начальнику Верхнеуслонского филиала «Буинские электрические сети».
Поощрены Благодарственными письмами:
Президента Республики Татарстан - Александр Ильичев, заведующий фермой «Таткрахмалпатока».
Государственного Совета Республики Татарстан - Николай Вальков, глава Канашского сельского поселения.
Кабинета Министров Республики Татарстан - Елена Хасанова, начальник производства «Таткрахмалпатока».
Главы Верхнеуслонского района - Андрей Абрамов, механизатор агрокомплекса «Заволжье», Любовь Кузьмина, доярка агрофирмы «Заря», Виктор Плохов, начальник отряда «Восток Зернопродукт», Павел Корнев, механизатор «Таткрахмалпатока», Александр Иванов, аппаратчик «Таткрахмалпатока», Николай Морозов, механик отделения «Шеланга» агрокомплекса «Заволжье».
Награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан:
Сергей Сакин, механизатор агрокомплекса «Заволжье»,
Евгений Кузнецов, главный инженер филиала «Восток Зернопродукт»,
Сергей Баканов, заместитель генерального директора «Восток Зернопродукт»,
Николай Лисин, водитель «Таткрахмалпатока».
Лучшие механизаторы по итогам весенних полевых работ:
По филиалу «Восток Зернопродукт» - Фаргат Саляхов, Александр Лавонин.
По агрокомплексу «Заволжье» - Евгений Субботин, Надыр Халиуллин.
По агрофирме «Заря» - Андрей Коновалов, Сергей Иванов.
По КФХ Прокопьевой - Алексей Калмыков.
Лучшие доярки по итогам зимовки скота:
Вероника Мельникова, животноводческий комплекс «Макулово» «Красный Восток Агро»,
Анастасия Нефедова, телятница-оператор ЖК «Макулово»,
Наталья Турицина, доярка агрокомплекса «Заволжье»,
Вера Захарова, доярка агрофирмы «Заря».
Лучшие животноводы:
Рафаэль Гибатов, заведующий фермой «Племенное дело Приволжье»,
Юлия Карпова, селекционер ЖК «Макулово»,
Неля Новикова, зоотехник агрофирмы «Заря»,
Виталий Сиченков, скотник агрокомплекса «Заволжье»,
Александр Кирин, скотник агрокомплекса «Заволжье»,
Татьяна Емельянова, животновод КФХ Прокопьевой,
Николай Лобашов, ветврач КФХ Пашкова.
Лучшие водители:
Рашат Маннапов, филиал «Восток Зернопродукт»,
Сергей Власов, агрокомплекс «Заволжье»,
Александр Мельников, агрофирма «Заря»,
Евгений Козлов, «Таткрахмалпатока»,
Юрий Фунтиков, ЖК «Макулово».
Лучшие работники перерабатывающих предприятий:
Александр Сыромятников, грузчик «Таткрахмалпатока»,
Ольга Аверина, ведущий бухгалтер «Капитал Групп»,
Роман Закиров, машинист экскаватора филиала «Татагрохимсервис»,
Салим Халиуллин, оператор котельной агрофирмы «Верхний Услон»,
Габдулла Нурутдинов, заместитель начальника районного ветеринарного объединения.
Главы сельских поселений - победители конкурса по благоустройству населенных пунктов:
1 место - Виктор Михеев, Майданское сельское поселение,
2 место - Галина Фомина, Большемеминское сельское поселение,
3 место - Ольга Майорова, Соболевское сельское поселение, Виктор Бурдин, Кильдеевское сельское поселение.
Награждены холдинговой компанией «Ак Барс» работники агрокомплекса «Заволжье»:
Ведомственной медалью «За трудовую доблесть» - Александр Чадаев, Александр Ендульцев, Николай Полыскалов.
Почетной грамотой - Николай Елхин.

Теги: 250
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: