Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Полномочия передадут Региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан

ГКУ «Комплексный центр подготовки кадров и развития отрасли Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» информирует о передаче с 1 января 2016 года полномочий по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, и путевками на санаторно-курортное лечение Государственному Учреждению - Региональному отделению Фонда социального страхования...

ГКУ «Комплексный центр подготовки кадров и развития отрасли Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» информирует о передаче с 1 января 2016 года полномочий по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, и путевками на санаторно-курортное лечение Государственному Учреждению - Региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан.

Доводим до Вашего сведения, что документы на обеспечение техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий и путевками на санаторно-курортное лечение будут переданы Государственному Учреждению - Региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан с сохранением порядка очередности заявителей.

Для получения дополнительной информации рекомендуем обращаться по адресу с. В.Услон, ул.Чехова, д.44 А ил по телефону: (84379) 2-13-67.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X