Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Полицейские Казани раскрыли грабеж по «горячим следам»

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Восход» задержали 40-летнего жителя города, который подозревается в совершении грабежа.

16 декабря в полицию обратился 30-летний мужчина и сообщил, что у жилого дома по улице Рахимова неизвестный отобрал у него барсетку, в которой находились 265 000 рублей.

На задержание подозреваемого были незамедлительно ориентированы наружные службы полиции и спустя несколько часов он был задержан оперативниками. Свою вину мужчина признал полностью. При обыске полицейские изъяли у него всю похищенную сумму.

Казанец рассказал, что незадолго до инцидента, в баре у него произошел словесный конфликт с потерпевшим. Позже оскорбления продолжились на улице. Решив отомстить обидчику, подозреваемый проследил за молодым мужчиной и, настигнув его в одном из дворов, нанес несколько ударов и забрал имущество.

Как сообщает, пресс-служба Управления МВД России по г.Казани, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь полиция Верхний Услон преступление грабеж