Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Полина Сорина из Верхнего Услона стала победителем в конкурсе "Путешествие к истокам"

На минувшей неделе в Казани состоялось награждение лауреатов и победителей 6-го Республиканского конкурса туристических проектов «Путешествие к истокам», в котором приняли участие школьники и студенты. В этом году на конкурс было подано 211 заявок от участников из 34 районов республики. Работы конкурсантов оценивались по шести номинациям: «Лучший маршрут, связанный с...

На минувшей неделе в Казани состоялось награждение лауреатов и победителей 6-го Республиканского конкурса туристических проектов «Путешествие к истокам», в котором приняли участие школьники и студенты.

В этом году на конкурс было подано 211 заявок от участников из 34 районов республики. Работы конкурсантов оценивались по шести номинациям: «Лучший маршрут, связанный с популяризацией культурно-исторического наследия», «Маршрут сельского туризма», «Маршрут этнотуризма», «Маршрут активного туризма и отдыха», «Лучшая видеоэкскурсия» и «Лучший проект в области событийного туризма».

Победителей и лауреатов конкурса награждали заместитель председателя Государственного комитета РТ по туризму Лиана Саетова, президент Ассоциации туристских агентств РТ Рамиль Мифтахов и ряд других почетных гостей.

«Спасибо вам за то, что приняли участие в этом конкурсе. На самом деле очень приятно такое неравнодушие подрастающих поколений к туризму. Сейчас республику посещают ежегодно 2,5 миллиона туристов. Думаю, в следующие годы их будет еще больше. Эта сфера очень интересная, необычная. Всегда много интересных событий происходит в сфере туризма. Мне бы очень хотелось, чтобы вы связали с ней свою жизнь, и надеюсь, вы не разочаруетесь», - обратилась к участникам и гостям церемонии Лиана Саетова.

В номинации «Маршрут, связанный с популяризацией культурно-исторического наследия» I место досталось Полине Сориной из Верхнеуслонского района за проект «С высоты птичьего полета». Поздравляем Полину с победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250