Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Погода в Верхнеуслонском районе: снегопад, ветер, туман и гололедица

Гидрометцентр Татарстана предупреждает жителей республики о существенном ухудшении погодных условий. По прогнозу синоптиков, с сегодняшнего вечера ожидается повышение температуры воздуха до 6-8 градусов мороза. В отдельных местах прогнозируется туман с видимостью 500 м и менее. Завтра, 18 января ожидается сильный снег, с ухудшением видимости до 500-1000 м, сильный юго-восточный ветер...

Гидрометцентр Татарстана предупреждает жителей республики о существенном ухудшении погодных условий.

По прогнозу синоптиков, с сегодняшнего вечера ожидается повышение температуры воздуха до 6-8 градусов мороза. В отдельных местах прогнозируется туман с видимостью 500 м и менее.

Завтра, 18 января ожидается сильный снег, с ухудшением видимости до 500-1000 м, сильный юго-восточный ветер порывами до 15-18 м/с. На дорогах образуются снежные заносы и гололед. Температура воздуха будет колебаться в пределах от -3 до -5. Такая же обстановка продлится вплоть до четверга, а в ночь на пятницу столбики термометров опустятся до -20 градусов, атмосферное давление начнет повышаться, осадки прекратятся, но юго-восточный ветер не стихнет, его порывы будут достигать 12-15 метров в секунду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X