Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Погода в Верхнеуслонском районе: а осень к нам еще вернется!

По прогнозу татарстанских синоптиков, сегодня в Верхнеуслонском районе будет облачно с прояснениями. Временами будет идти снег, местами возможны слабые и кратковременные метели с ухудшением видимости до 1-2 км. Ветер юго-западный умеренный до сильного, местами - порывами до 17 м/с. Местами на дорогах образуется гололедица. Температура воздуха ночью составит от 0...

По прогнозу татарстанских синоптиков, сегодня в Верхнеуслонском районе будет облачно с прояснениями. Временами будет идти снег, местами возможны слабые и кратковременные метели с ухудшением видимости до 1-2 км. Ветер юго-западный умеренный до сильного, местами - порывами до 17 м/с. Местами на дорогах образуется гололедица.

Температура воздуха ночью составит от 0 до 5 градусов мороза, днем - от 3 градусов мороза до 2 тепла. В ночь на 11 октября в Татарстане будет пасмурно, в большинстве районов пройдет снег. Столбики термометров опустятся до 5 градусов ниже нуля, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Однако зима еще не отвоевала свое время, и на предстоящей неделе нас ждет возвращение осени. Так в среду-пятницу синоптики обещают до 7 градусов со знаком плюс, местами пройдут кратковременные дожди, ветер будет дуть с юго-запада, до 7-10 метров в секунду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250